Недвижимость в Австрии: купить, продать. Инвестиции. ВНЖ
Главная Написать письмо Поиск Добавить в избранное Карта сайта
Austria Invest: Инвестиции, недвижимость, бизнес

Вена (Whatsapp): +43 676 433 64 54  

Земля Зальцбург
Земля Тироль
Земля Штирия
Земля Каринтия
Земля Вена
Австрия
Недвижимость в Вене
Недвижимость в ВенеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 63
Недвижимость в Зальцбурге
Недвижимость в ЗальцбургеФедеральная земля на западе Австриипредложения: 28
Недвижимость в Тироле
Недвижимость в ТиролеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 8
Недвижимость в Штирии
Недвижимость в ШтирииФедеральная земля на юго-востоке Австриипредложения: 5
Недвижимость в Каринтии
Недвижимость в КаринтииФедеральная земля на юге Австриипредложения: 3
новости

AMADEUS попал в ТОП-100

AMADEUS попал в ТОП-100

Нет, это не про Моцарта. Это частная венская школа Amadeus International признана глобальным Spear’s Schools Index одной из 100 лучших школ мира. А в категории частных европейских школ Amadeus вошёл в ТОП-10. 

Международную школу-интернат в венском районе Веринг называют «школой миллионеров». Здесь учатся простые дети не самых простых родителей. Впрочем, это совершенно никак не мешает школьникам 46 национальностей находить между собой общий язык и выигрывать международные конкурсы.

В школу принимают малышню с трех лет и учат её до 18-ти. В программе помимо общеобразовательных предметов еще и информационные технологии, дизайн, искусство, менеджмент, музыка (по программе консерватории), музыкальное и театральное искусство. У школы – собственная территория в несколько гектар парка, учебные корпуса и кампус. Годовое обучение стоит от €40 тыс. до €50 тыс.

Городские районы Веринг и соседний Дёблинг расположены на холмах Венского леса. Это самые зеленые и элегантные венские районы. Их отличает малоэтажная застройка. Виллы, особняки, коттеджи предпочитают строить именно здесь. Процент застройки здесь самый низкий в городе: всего 20%.

Добавьте к этому пьянящее окружение виноградников (их здесь – 334 га), десятки винных ресторанчиков (хойригер), где царит демократическая атмосфера (самообслуживание, но с изыском) и молодое вино льется рекой. Хотя оба района достаточно велики по площади, но проживает здесь всего 110 тыс. жителей. Причем, молодых и состоятельных: средний возраст – 43 года. Это районы с дорогой недвижимостью и с самыми лучшими панорамными видами.

Источник: oe24
Фото: Austria-Invest


О недвижимости рядом со школой AMADEUS по ссылке
Каталог объектов
Статьи
© 2009-2022 | Недвижимость в Австрии
+43 676 433 64 54 (Ru, En, De)
Яндекс.Метрика