Недвижимость в Австрии: купить, продать. Инвестиции. ВНЖ
Главная Написать письмо Поиск Добавить в избранное Карта сайта
Austria Invest: Инвестиции, недвижимость, бизнес

Вена (Whatsapp): +43 676 433 64 54  

Земля Зальцбург
Земля Тироль
Земля Штирия
Земля Каринтия
Земля Вена
Австрия
Недвижимость в Вене
Недвижимость в ВенеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 63
Недвижимость в Зальцбурге
Недвижимость в ЗальцбургеФедеральная земля на западе Австриипредложения: 28
Недвижимость в Тироле
Недвижимость в ТиролеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 8
Недвижимость в Штирии
Недвижимость в ШтирииФедеральная земля на юго-востоке Австриипредложения: 5
Недвижимость в Каринтии
Недвижимость в КаринтииФедеральная земля на юге Австриипредложения: 3
новости

Горнолыжные курорты Европы летом 2010

Горнолыжные курорты Европы летом 2010

Горнолыжный сезон 2009-2010 в Европе завершился в мае. Однако с наступлением лета далеко не все курорты Австрии, Швейцарии, Франции и Италии планируют уйти в межсезонный отпуск. Покататься на горных лыжах можно будет на целом ряде европейских трасс.

Горнолыжный сезон 2009-2010 в Европе завершился в мае. Однако с наступлением лета далеко не все курорты Австрии, Швейцарии, Франции и Италии планируют уйти в межсезонный отпуск. Покататься на горных лыжах можно будет на целом ряде европейских трасс.

Горные лыжи в Австрии летом

Дахштайн. Этот горнолыжный курорт планирует открыть сезон летнего катания на леднике уже в ближайшие выходные. Стоит отметить, что открытие сезона летнего катания в Дахштайне планировалось еще две недели назад. Однако из-за ремонтных работ на подъемниках открытие пришлось отложить. Среди курортов Австрии, на которых можно попробовать свои горные лыжи, летом 2010 года в числе самых активных будет Тукс, который продолжает принимать у себя туристов. Такие горнолыжные центры Австрии, как Капрун, Штубай, Каунерталь будут закрыты на подготовку к будущему сезону. Из них раньше всех планириуется открыться Капрун – здесь горнолыжный отдых на леднике Мёллталь станет возможным в начале июля.

Горные лыжи в Италии летом

Едва ли не единственный шанс прокатиться на горных лыжах в Италии сегодня предлагает курорт Пассо Стельвио и его ледник Пресена, расположенный к северу от Бормио. Правда, пока для горнолыжного отдыха здесь открыты всего две трассы: одна черная и одна красная.

Горные лыжи в Швейцарии летом

Церматт – этим все сказано. Самый высокогорный горнолыжный курорт Швейцарии, Церматт остается открытым для горнолыжников круглый год. 2010 год не стал исключением. Правда, кроме Церматта прокатиться на горных лыжах в Швейцарии больше и негде. Буквально на днях закрыл сезон курорт Дьяволецца близ Санкт-Морица. 

Горные лыжи во Франции летом

Горнолыжная Франция в плане ассортимента оказывается значительно богаче и Швейцарии, и Италии. Сразу три горнолыжных курорта Франции – Ле-Дез-Альп, Тинь и Валь Д’Изер готовят открытие своих трасс для летнего катания уже на следующей неделе. Самые впечатляющие возможности для горнолыжного отдыха во Франции приготовил Тинь. В общей сложности, начиная с 19 июня по 29 июня 2010 года, курорт предложит своим гостям 20 километров трасс на высоте от 2700 до 3600 метров. Летнее катание в Тине известно также и как «горные лыжи в бикини». 

Горные лыжи в Финляндии

А вот финские горнолыжные возможности тают на глазах. Последний из оставшихся в рабочем состоянии курортов страны – курорт Рука – закрывает сезон в ближайшие выходные.

Илья Калачёв
Каталог объектов
Статьи
© 2009-2022 | Недвижимость в Австрии
+43 676 433 64 54 (Ru, En, De)
Яндекс.Метрика