Недвижимость в Австрии: купить, продать. Инвестиции. ВНЖ
Главная Написать письмо Поиск Добавить в избранное Карта сайта
Austria Invest: Инвестиции, недвижимость, бизнес

Вена (Whatsapp): +43 676 433 64 54  

Земля Зальцбург
Земля Тироль
Земля Штирия
Земля Каринтия
Земля Вена
Австрия
Недвижимость в Вене
Недвижимость в ВенеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 63
Недвижимость в Зальцбурге
Недвижимость в ЗальцбургеФедеральная земля на западе Австриипредложения: 28
Недвижимость в Тироле
Недвижимость в ТиролеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 8
Недвижимость в Штирии
Недвижимость в ШтирииФедеральная земля на юго-востоке Австриипредложения: 5
Недвижимость в Каринтии
Недвижимость в КаринтииФедеральная земля на юге Австриипредложения: 3
новости

Трамвай-ресторан будет курсировать по улицам Вены

Трамвай-ресторан будет курсировать по улицам Вены

Частные предприниматели намерены запустить в австрийской столице трамвай-ресторан. Частные предприниматели хотят перестроить списанный трамвай Венской линии в вагон-ресторан вместе с мини-кухней, туалетом и раковиной.

Авторы проекта в настоящее время находятся в поиске инвесторов. Если в ближайшее время авторам проекта удастся найти заинтересованных людей, готовых финансировать проект, то вагон-ресторан может появиться на улицах Вены уже в середине следующего года, считает соучредитель проекта Вальтер Пригль.

«Мы нуждаемся в инвестициях в размере €1,3 млн, чтобы покрыть издержки на ремонт трамвая и расходы по эксплуатации на первый год», – говорится в заявлении авторов проекта.

Прокатиться и покушать в трамвае можно будет за €80. В эту сумму выходит стоимость двухчасовой поездки, нескольких блюд и бутылки вина. Готовить блюда будут непосредственно внутри салона, на маленькой бортовой кузне. Чтобы продукты не падали во время движения, в трамвае будут установлены специальные амортизаторы. Блюда посетители необычного ресторана должны будут выбирать заранее, при заказе столика.

Ресторан будет рассчитан на 34 человека, которые должны будут разместиться за двухместными и четырехместными столиками. Маршрут трамвая будет проходить мимо большого числа достопримечательностей – например, трамвай будет проезжать Дворец Шёнбрунн и большой парк Пратер.

Если проект будет реализован успешно, его авторы намерены запустить на улицы еще два таких трамвая. Ресторан будет ориентирован на туристов, бизнесменов, приезжающих в город на конференции, и любителей необычных ресторанов.

Источник: derstandard.at

Каталог объектов
Статьи
© 2009-2022 | Недвижимость в Австрии
+43 676 433 64 54 (Ru, En, De)
Яндекс.Метрика