Недвижимость в Австрии: купить, продать. Инвестиции. ВНЖ
Главная Написать письмо Поиск Добавить в избранное Карта сайта
Austria Invest: Инвестиции, недвижимость, бизнес

Вена (Whatsapp): +43 676 433 64 54  

Земля Зальцбург
Земля Тироль
Земля Штирия
Земля Каринтия
Земля Вена
Австрия
Недвижимость в Вене
Недвижимость в ВенеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 63
Недвижимость в Зальцбурге
Недвижимость в ЗальцбургеФедеральная земля на западе Австриипредложения: 28
Недвижимость в Тироле
Недвижимость в ТиролеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 8
Недвижимость в Штирии
Недвижимость в ШтирииФедеральная земля на юго-востоке Австриипредложения: 5
Недвижимость в Каринтии
Недвижимость в КаринтииФедеральная земля на юге Австриипредложения: 3
новости

В России начались Дни австрийской культуры

В России начались Дни австрийской культуры

МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Первый фестиваль австрийской культуры начался в России. 

В рамках австрийского культурного сезона в России, который пройдет с мая 2013 года по декабрь 2014 года состоится более 50 мероприятий в 17 городах России.
"Австрийский культурный сезон — это не просто средство самовыражения, он дает возможность углублять контакты между институтами и деятелями культуры и создает новые импульсы там, где пока не было сотрудничества".

"Посольству важно предложить платформу не только известным культурным деятелям, но и поддержать молодое художественное поколение. Нам также важно представить мероприятия и за пределами Москвы, в российских регионах" — сказала чрезвычайный и полномочный посол Австрийской республики в РФ Маргот Клестиль-Лёффлер на пресс-конференции в среду.

Первыми событиями сезона станут гастроли венского Бургтеатра с постановкой "Небесная гармония", которая будет показана в рамках Театрального фестиваля имени Чехова. Также в столичном театре "Школа современной пьесы" пройдут гастроли венского театра Schauspielhaus.

Состоятся и значимые события из мира изобразительного искусства — на выставке "Шедевры искусства ХХ века из собрания Альбертины" в петербургском Эрмитаже покажут картины из венского музея. А в Музеях Московского Кремля в декабре 2014 года откроется выставка "Сокровищница князей Эстерхази". 

Также можно выделить несколько специальных событий — совместную выставку австрийских и российских художников на ледоколе "Ленин" в Мурманске и выставочный проект "Вне поля зрения" на столичном "Винзаводе", который рассчитан на посещение людьми с нарушением зрения.

Сверх этого пройдут фестивали австрийского кино и анимации, персональные выставки художников, выступления музыкальных коллективов и оркестров симфонической музыки, музыкантов других жанров. Аналогичные русские сезоны пройдут в Австрии начиная со следующего года.

Каталог объектов
Статьи
© 2009-2022 | Недвижимость в Австрии
+43 676 433 64 54 (Ru, En, De)
Яндекс.Метрика