Недвижимость в Австрии: купить, продать. Инвестиции. ВНЖ
Главная Написать письмо Поиск Добавить в избранное Карта сайта
Austria Invest: Инвестиции, недвижимость, бизнес

Вена (Whatsapp): +43 676 433 64 54  

Земля Зальцбург
Земля Тироль
Земля Штирия
Земля Каринтия
Земля Вена
Австрия
Недвижимость в Вене
Недвижимость в ВенеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 63
Недвижимость в Зальцбурге
Недвижимость в ЗальцбургеФедеральная земля на западе Австриипредложения: 28
Недвижимость в Тироле
Недвижимость в ТиролеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 8
Недвижимость в Штирии
Недвижимость в ШтирииФедеральная земля на юго-востоке Австриипредложения: 5
Недвижимость в Каринтии
Недвижимость в КаринтииФедеральная земля на юге Австриипредложения: 3
новости

Новинки горнолыжного сезона в Тироле 2014-2015

Новинки горнолыжного сезона в Тироле 2014-2015

Австрийские туроператоры обещают россиянам в предстоящий зимний сезон отличную погоду в Тироле и массу развлечений. В Москве Совет по туризму Тироля представил ряд новых программ, которые будут предложены туристам зимой 2014-2015 года.

 Поклонники горнолыжного спорта уже сейчас могут отправляться на курорт Зельден, где с 8 сентября лежит снег. К их услугам отличные горнолыжные трассы, общая протяженность которых составляет 145 километров.

Вблизи ледника Хинтертукс горнолыжный сезон длится целый год. Это единственное место в Австрии, где на горнолыжных трассах не таит снег. На курорте Циллертале недавно были добавлены новые подъемники, что позволит избежать каких-либо очередей. Стоит отметить, что курорт Циллертале является одним из самых популярных горнолыжных курортов Австрии. Здесь расположены как несложные спуски, так и спуски с углом до 78 градусов. Такие варианты спуска привлекают на курорт Циллертале как новичков, так и профессионалов горнолыжного спорта.

Многие семейные туристы приезжают в долину Штубайтале, где детям предоставляется ряд скидок и уделяется особое внимание. Так родители, купившие ски-пасс в Штубайтале, получают бесплатный детский абонемент для катания на лыжах.

Напомним, в Тироле функционируют около 100 горнолыжных центров. Общая протяженность тирольских горнолыжных трасс составляет 5 200 километров. Российские туристы зачастую добираются на курорты Тироля, прибывая в аэропорты Инсбрука и Мюнхена из Москвы. Так авиакомпания “Austrian Airlines” с 27 декабря по 7 марта будет выполнять полеты из Москвы в Инбсрук.

Каталог объектов
Статьи
© 2009-2022 | Недвижимость в Австрии
+43 676 433 64 54 (Ru, En, De)
Яндекс.Метрика