Недвижимость в Австрии: купить, продать. Инвестиции. ВНЖ
Главная Написать письмо Поиск Добавить в избранное Карта сайта
Austria Invest: Инвестиции, недвижимость, бизнес

Вена (Whatsapp): +43 676 433 64 54  

Земля Зальцбург
Земля Тироль
Земля Штирия
Земля Каринтия
Земля Вена
Австрия
Недвижимость в Вене
Недвижимость в ВенеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 63
Недвижимость в Зальцбурге
Недвижимость в ЗальцбургеФедеральная земля на западе Австриипредложения: 28
Недвижимость в Тироле
Недвижимость в ТиролеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 8
Недвижимость в Штирии
Недвижимость в ШтирииФедеральная земля на юго-востоке Австриипредложения: 5
Недвижимость в Каринтии
Недвижимость в КаринтииФедеральная земля на юге Австриипредложения: 3
новости

Новинки горнолыжного сезона в Зальцбурге 2014-2015

Новинки горнолыжного сезона в Зальцбурге 2014-2015

В Москве прошла презентация горнолыжных курортов Зальцбургского края. Представители Совета по туризму Зальцбургского края и авиакомпании “Austrian Airlines” познакомили участников презентации с новинками, которые будут предложены туристам в предстоящем зимнем сезоне.


Так на горнолыжном курорте Гастайн ввели две новые трассы и завершили реконструкцию популярного отеля “Goldberg”, в котором любят останавливаться российские туристы. При этом отель “Goldberg” повысил свою звездность, став четырехзвездочным отелем. Сотрудники отеля готовы организовать для своих постояльцев экскурсии в Альпы, в рамках которых можно поближе познакомиться с горными животными. Однако такая экскурсия предполагает длительный переход на лыжах в сопровождении опытных охотников.

Регион Цель-ам-Зее предлагает туристам единый ски-пасс для катания на лыжах сразу в трех зонах: на леднике, в предгорьях и горах. Опытные горнолыжники смогут попробовать свои силы на крутой трассе, уклон которой составляет 63 градуса. Поклонники острых ощущений смогут насладиться катанием на новой трассе Цель-ам-Зее, длительность которой составляет 1,3 километра. Она включает в себя резкие повороты, подъемы и многие другие сюрпризы. В феврале туристам предложат подняться на воздушном шаре над альпийскими вершинами.

Иностранным туристам в Зальцбургском крае кроме горнолыжных развлечений также предложат принять участие в традиционном горном фестивале и фестивале электронной музыки.

Российским туристам, желающим отдохнуть в зимние месяцы вблизи Зальцбурга, стоит воспользоваться услугами авиакомпании “Austrian Airlines”, которая с 27 декабря будет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Инбсрук. При этом пассажирам будет предоставлена возможность бесплатно перевезти один горнолыжный комплект. Стоит отметить, что в разгар зимнего курортного сезона авиаперевозчик планирует открыть рейсы из Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Краснодара в Вену и Инсбрук.

Напомним, ранее Совет по туризму Тироля провел в Москве презентацию новинок зимнего сезона 2014-2015 года.
Каталог объектов
Статьи
© 2009-2022 | Недвижимость в Австрии
+43 676 433 64 54 (Ru, En, De)
Яндекс.Метрика