Недвижимость в Австрии: купить, продать. Инвестиции. ВНЖ
Главная Написать письмо Поиск Добавить в избранное Карта сайта
Austria Invest: Инвестиции, недвижимость, бизнес

Вена (Whatsapp): +43 676 433 64 54  

Земля Зальцбург
Земля Тироль
Земля Штирия
Земля Каринтия
Земля Вена
Австрия
Недвижимость в Вене
Недвижимость в ВенеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 63
Недвижимость в Зальцбурге
Недвижимость в ЗальцбургеФедеральная земля на западе Австриипредложения: 28
Недвижимость в Тироле
Недвижимость в ТиролеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 8
Недвижимость в Штирии
Недвижимость в ШтирииФедеральная земля на юго-востоке Австриипредложения: 5
Недвижимость в Каринтии
Недвижимость в КаринтииФедеральная земля на юге Австриипредложения: 3
новости

Австрийский винодел победил в конкурсе вин

Австрийский винодел победил в конкурсе вин

Австрийским спортсменам, участвующим в лондонской Олимпиаде -2012 пока не везет на медали и достойный пример им показал винодел Вилли Опитц (фото) из города Илльмитц, расположенного на границе с Венгрией.


На состоявшемся в столице Великобритании престижном винном конкурсе “International Wine Challenge” его белое десертное вино высшей категории, изготовленное из изюмированных, перезревших и тронутых благородной плесенью ягод винограда сорта “зэмлинг” сбора 2007 года (Smling-Trockenbeerenauslese 2007), получило первую премию и было отмечено золотым дипломом.

Вилли Опитц нашел время и навестил австрийских спортсменов в олимпийской деревне и немного подсластил им горечь неудач, угостив приунывших соотечественников божественным, благородным “нектаром”.

Отсутствие вообще, каких-либо олимпийских наград в копилке австрийской сборной вызвало критические комментарии в Австрии и спровоцировало министра обороны и спорта Норберта Дарабоша на ряд резких высказываний в адрес спортсменов, а также, по поводу системы их подготовки и финансирования.

“В целом я обеспокоен и разочарован, – заявил Дарабош подводя промежуточный итог выступлению австрийцев в Лондоне в эфире австрийского радио. – Ехать на Олимпиаду только ради того, чтобы насладиться ее доброй атмосферой, – этого слишком мало. Участие в Олимпийских играх – это не турпоездка. Цель заключается в том, чтобы вернуться домой с медалями. В этой связи мне претит самодовольство некоторых наших атлетов в Лондоне. Это замечательно, когда они рассказывают, насколько хорошо им живется в Олимпийской деревне, но первоочередное внимание все же следует уделять спортивным достижениям”.

Но австрийцы продолжают надеяться, что не все для их команды потеряно и кое-какие шансы оказаться среди призеров у них пока остаются. 

источник: ИТАР-ТАСС
Каталог объектов
Статьи
© 2009-2022 | Недвижимость в Австрии
+43 676 433 64 54 (Ru, En, De)
Яндекс.Метрика