Недвижимость в Австрии: купить, продать. Инвестиции. ВНЖ
Главная Написать письмо Поиск Добавить в избранное Карта сайта
Austria Invest: Инвестиции, недвижимость, бизнес

Вена (Whatsapp): +43 676 433 64 54  

Земля Зальцбург
Земля Тироль
Земля Штирия
Земля Каринтия
Земля Вена
Австрия
Недвижимость в Вене
Недвижимость в ВенеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 63
Недвижимость в Зальцбурге
Недвижимость в ЗальцбургеФедеральная земля на западе Австриипредложения: 28
Недвижимость в Тироле
Недвижимость в ТиролеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 8
Недвижимость в Штирии
Недвижимость в ШтирииФедеральная земля на юго-востоке Австриипредложения: 5
Недвижимость в Каринтии
Недвижимость в КаринтииФедеральная земля на юге Австриипредложения: 3
новости

Австрия открыла визовые центры в 13-ти городах РФ

Австрия открыла визовые центры в 13-ти городах РФ

Для упрощения получения виз российскими гражданами власти Австрии приняли решение предоставить дополнительные возможности для заявителей на Шенгенскую визу (на срок пребывания до 90 дней), они смогут подавать заявление в Москве и других регионах России.

Для этих целей был заключен договор со сторонним поставщиком услуг (аутсорсинг), имеющим представительства на всей территории России.

Посольство Австрии в Москве с радостью сообщает об открытии сервисно-визовых центров Австрии в Москве и 13-ти других городах России (в дополнение к уже существующему визовому отделу посольства). Данными центрами управляет компания VFS Global – крупнейший поставщик сторонних услуг и специалистом по обслуживанию дипломатических миссий и правительственных учреждений многих стран мира.

Заявители по всей России теперь могут подать заявление на визу в расположенных поблизости сервисно-визовых центрах и рассчитывать на высококачественное обслуживание в любое время.

Сервисно-визовые центры действуют в следующих городах: Москва, Нижний Новгород, Краснодар, Уфа, Калининград, Красноярск, Сочи. Новосибирск, Ростов-на-Дону, Иркутск, Казань, Хабаровск, Самара, Владивосток.

Окончательное решение о выдаче визы принимается в посольстве в Москве. Посольство также продолжит принимать документы от граждан, предпочитающих получать визу через посольств (только по предварительной записи). Визовый центр в Москве начал свою работу 19 октября 2012 г. и будет открыт с понедельника по пятницу с 17:00 до 19:00, а с 3-го ноября 2012 г. и по субботам с 9:00 до 16:00. Все региональные визовые центры принимают документы с 9:00 до 16:00 по будням. За свои услуги визовые центры взимают сервисный сбор.

Представители визового отдела посольства убеждены, что открытие дополнительных визовых центров еще более облегчит подачу документов на визу. 

Посольство Австрии.

Каталог объектов
Статьи
© 2009-2022 | Недвижимость в Австрии
+43 676 433 64 54 (Ru, En, De)
Яндекс.Метрика