Недвижимость в Австрии: купить, продать. Инвестиции. ВНЖ
Главная Написать письмо Поиск Добавить в избранное Карта сайта
Austria Invest: Инвестиции, недвижимость, бизнес

Вена (Whatsapp): +43 676 433 64 54  

Земля Зальцбург
Земля Тироль
Земля Штирия
Земля Каринтия
Земля Вена
Австрия
Недвижимость в Вене
Недвижимость в ВенеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 63
Недвижимость в Зальцбурге
Недвижимость в ЗальцбургеФедеральная земля на западе Австриипредложения: 28
Недвижимость в Тироле
Недвижимость в ТиролеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 8
Недвижимость в Штирии
Недвижимость в ШтирииФедеральная земля на юго-востоке Австриипредложения: 5
Недвижимость в Каринтии
Недвижимость в КаринтииФедеральная земля на юге Австриипредложения: 3
новости

Австрия приглашает туристов в Каринтию

Австрия приглашает туристов в Каринтию

Австрия будет активно продвигать регион Каринтия как направление для летнего семейного отдыха. Пока курорты Каринтии, в частности, Фельден с озером Вертер-Зе и Филах, занимают четвертое и седьмое места соответственно в десятке наиболее посещаемых российскими туристами городов страны в 2010 году. 

В Каринтии расположено более 1200 теплых озер, на которых доступны водные виды спорта; кроме того, к услугам туристов – различные школы дайвинга. Также в области популярен активный туризм, созданы прекрасные условия для трекинга, скалолазания, велосипедных прогулок. 

Каринтия ориентирована на семейный туризм; часть ее отелей входит в альянс Kärnten Family. Гостиницы предлагают гостям лучшие тематические программы для детей и взрослых. Кроме того, пологие туристические маршруты Каринтии удобны для прогулок с детскими колясками.

 Местные музеи, например Музей гномов, будут интересны даже самым маленьким туристам. В курортной гостинице Werzer’s в Пёрчахе доступны детские кулинарные курсы. Прямо у плиты малыши узнают много нового о завтраках, обедах и ужинах, которые шеф-повара готовят при отеле; и таким образом могут “забрать отпуск к себе домой”. 

Каринтия (Carinthia, Karnten) – одна из самых многонациональных областей Австрии. Эта самая южная земля страны, которую за красоту природы часто называют “Австрийской Ривьерой”, наслаждается теплым летом с почти средиземноморскими погодными условиями, снежной зимой, красивейшими горными ландшафтами и обилием озер, по берегам которых рассыпаны маленькие курортные городки с первоклассными отелями, пляжами, а также известные горнолыжные центры.

Источник: Travel.ru
Каталог объектов
Статьи
© 2009-2022 | Недвижимость в Австрии
+43 676 433 64 54 (Ru, En, De)
Яндекс.Метрика