Недвижимость в Австрии: купить, продать. Инвестиции. ВНЖ
Главная Написать письмо Поиск Добавить в избранное Карта сайта
Austria Invest: Инвестиции, недвижимость, бизнес

Вена (Whatsapp): +43 676 433 64 54  

Земля Зальцбург
Земля Тироль
Земля Штирия
Земля Каринтия
Земля Вена
Австрия
Недвижимость в Вене
Недвижимость в ВенеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 63
Недвижимость в Зальцбурге
Недвижимость в ЗальцбургеФедеральная земля на западе Австриипредложения: 28
Недвижимость в Тироле
Недвижимость в ТиролеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 8
Недвижимость в Штирии
Недвижимость в ШтирииФедеральная земля на юго-востоке Австриипредложения: 5
Недвижимость в Каринтии
Недвижимость в КаринтииФедеральная земля на юге Австриипредложения: 3
новости

Австрия приглашает россиян на горнолыжный курорт Зельден

Австрия приглашает россиян на горнолыжный курорт Зельден

Австрийское представительство по туризму и Совет по туризму Зельдена провели в Москве презентацию этого австрийского горнолыжного курорта.

Зельден по праву считается самым популярным и любимым курортом горнолыжников. Стопроцентная гарантия снега, безграничные возможности катания, безупречное техническое оснащение и современная инфраструктура делают его одним из лучших в Европе, сообщает RATA-News. Сезон здесь начинается уже в октябре и продолжается до конца мая. Все трассы в Зельдене расположились на трех горах-трехтысячниках: Гайслахкогель – 3058 м, Тифенбахкогль – 3309 м и Шварце-Шнайде – 3370 м. Общая протяженность трасс разного уровня достигает 150 км, самый длинный спуск занимает 12,8 км с перепадом высот почти 2 тыс. метров. Здесь работают 34 бугельных, кресельных и кабинных подъемника. На этих трех вершинах сконструированы уникальные смотровые площадки, с которых открывается удивительный мир альпийских гор.

В Зельдене прекрасно развита инфраструктура. Отели имеют категории 3-5* с общим номерным фондом до 10 тысяч мест. На курорте – более 58 ресторанов, множество баров, пабов, кафе и ночных клубов. Кроме того, 1 октября 2004 года был открыт Aqua Dom – термальный аквапарк с бассейнами, водопадами, водными аттракционами, различными саунами, фитнесс-центром и другими развлечениями. Круглый год в Зельдене проходят увлекательные мероприятия для отдыхающих; среди них – массовые пати, ночные фейрверки, соревнования для сноубордистов и горнолыжников, skiercross, BIG ralley, ледниковый спектакль и многое другое.

За последние пять лет количество проведенных в Зельдене ночевок российскими туристами значительно выросло: если в зимнем сезоне 1998/99 их число составило 1771, то в 2003/04 – уже 32932. По общему числу прибывающих туристов Россия занимает шестое место после Германии, Нидерландов, Швейцарии, Бельгии и Австрии. Учитывая богатый потенциал российского рынка, австрийский Совет по туризму заинтересован и дальше развивать свою деятельность в России. Уже ведется активное сотрудничество с туроператорами, и на ближайшее время запланировано выпустить множество информационных каталогов на русском языке.

Источник: RATA-News

Каталог объектов
Статьи
© 2009-2022 | Недвижимость в Австрии
+43 676 433 64 54 (Ru, En, De)
Яндекс.Метрика