Недвижимость в Австрии: купить, продать. Инвестиции. ВНЖ
Главная Написать письмо Поиск Добавить в избранное Карта сайта
Austria Invest: Инвестиции, недвижимость, бизнес

Вена (Whatsapp): +43 676 433 64 54  

Земля Зальцбург
Земля Тироль
Земля Штирия
Земля Каринтия
Земля Вена
Австрия
Недвижимость в Вене
Недвижимость в ВенеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 63
Недвижимость в Зальцбурге
Недвижимость в ЗальцбургеФедеральная земля на западе Австриипредложения: 28
Недвижимость в Тироле
Недвижимость в ТиролеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 8
Недвижимость в Штирии
Недвижимость в ШтирииФедеральная земля на юго-востоке Австриипредложения: 5
Недвижимость в Каринтии
Недвижимость в КаринтииФедеральная земля на юге Австриипредложения: 3
новости

В Европе модернизируют горнолыжные курорты

В Европе модернизируют горнолыжные курорты

Лето для большинства горнолыжных курортов Европы – сезон модернизации. Австрийские Альпы, Доломиты в Италии и горнолыжные курорты Франции – сегодня в каждом из этих регионов идет активная подготовка к предстоящему зимнему сезону.

Горнолыжные курорты Австрии. Здесь о запуске нового подъемника отпрапортовал курорт Хохкёниг, что в федеральной земле Зальцбург. Новый подъемник соединил две деревушки Хинтермос и Хинтерталь. Тем самым регион получил единый транспортный элемент, который позволит гостям курорта без проблем добираться на трассы региона, общая протяженность которых составляет 150 километров. До открытия подъемника в горнолыжном регионе Хохкёниг существовал разрыв. Туристам приходилось пересаживаться на автобусы, чтобы исследовать все склоны. 

Ишгль, самый гламурный горнолыжный курорт Австрии, остается верен себе. Администрация Ишгля сообщила о запуске нового «дизайнерского» шестикресельного подъемника. 

В Итальянских Доломитах начата реконструкция подъемника в Педжо. На смену старому подъемнику должен прийти новый, более вместительный и безопасный. Благодаря новому подъемнику, возможно, уже этой зимой откроется сезон на трассе Валь-Ди-Митте. 

Регион Paradiski во Франции также получит обновку к предстоящему сезону. Ею станет новый четырехкресельный подъемник на курорте Лез-Арк. 

В Гштаадте, горнолыжном курорте Швейцарии, обещают в ближайшее время запустить два новых подъемника, включая одну гондолу. 
Помимо подъемников, целый ряд горнолыжных курортов Европы объявил об открытии новых трасс и Фан-парков. Мадонна-ди-Кампильо, один из самых популярных курортов Италии, представит возможно уже и в этом сезоне новую трассу Nube D’Oro. Горнолыжный курорт Франции Три Долины представит сразу 4 новые трассы – две зеленые, синюю и красную. Валь-Торанс добавит больше развлекательных возможностей для начинающих в своем зимнем парке. Австрийский курорт Альпбах в Тироле сообщил о намерении открыть в сезоне 2010/2011 новый фанпарк. 

Регион Скивельт в Австрии, Гштаадт в Швейцарии и Лез-Арк во Франции также сообщили, что проведут дополнительные работы с системами оснежения, что, как ожидается, позволит продлить горнолыжный сезон на этих курортах. Илья Калачёв
Каталог объектов
Статьи
© 2009-2022 | Недвижимость в Австрии
+43 676 433 64 54 (Ru, En, De)
Яндекс.Метрика