Недвижимость в Австрии: купить, продать. Инвестиции. ВНЖ
Главная Написать письмо Поиск Добавить в избранное Карта сайта
Austria Invest: Инвестиции, недвижимость, бизнес

Вена (Whatsapp): +43 676 433 64 54  

Земля Зальцбург
Земля Тироль
Земля Штирия
Земля Каринтия
Земля Вена
Австрия
Недвижимость в Вене
Недвижимость в ВенеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 63
Недвижимость в Зальцбурге
Недвижимость в ЗальцбургеФедеральная земля на западе Австриипредложения: 28
Недвижимость в Тироле
Недвижимость в ТиролеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 8
Недвижимость в Штирии
Недвижимость в ШтирииФедеральная земля на юго-востоке Австриипредложения: 5
Недвижимость в Каринтии
Недвижимость в КаринтииФедеральная земля на юге Австриипредложения: 3
новости

Фестиваль Snowbombing 2012 в Майрхофене

Фестиваль Snowbombing 2012 в Майрхофене

С 9 по 14 апреля на австрийском горнолыжном курорте Майрхофен пройдет фестиваль Snowbombing. Это – праздник, объединяющий всех любителей активного зимнего отдыха на концертах живой музыки и незабываемых диджейских вечеринках.

Танцполы будут организованы в помещениях, построенных из снега и льда. А список артистов этого года включает в себя The Editors, Doves, Friendly Fires и The Enemy.

В фестивальные развлечения входят вечеринки на улицах Майрхофена и поездка в “забытую долину” Флойтенталь (Floitental), где все желающие смогут подняться на ледник Тукс (Tux), сообщает Daily Mail. Те, кому этого будет недостаточно, смогут принять участие в соревнованиях дровосеков.

Билеты на фестивальные мероприятия продаются в пакетах с размещением в местных гостиницах. Стоимость пакетов – от 352 евро в день.

Майрхофен лежит в 10 километрах южнее Целль-ам-Циллера и Герлоса и является одним из самых больших горнолыжных курортов Австрии. В общей совокупности здесь, по склонам небольшой котловины при слиянии Циллера и Цеммбаха, проложено 159 километров горнолыжных трасс (27% “синих”, 59% “красных” и 14% “черных”) с высотами от 600 до 2500 метров.

Вместе с круглогодичными трассами ледников Туксерталь и Хинтертукс, а также склонами близлежащих курортов, это дает почти 300 километров самых разнообразных трасс с максимальной высотой 3250 метров.

Сезон 2011/2012 на курорте откроется 26 ноября и будет продолжаться до середины апреля. По сути, фестиваль Snowbombing – это традиционный праздник, проводящийся в дни окончания сезона катания.

Каталог объектов
Статьи
© 2009-2022 | Недвижимость в Австрии
+43 676 433 64 54 (Ru, En, De)
Яндекс.Метрика