Недвижимость в Австрии: купить, продать. Инвестиции. ВНЖ
Главная Написать письмо Поиск Добавить в избранное Карта сайта
Austria Invest: Инвестиции, недвижимость, бизнес

Вена (Whatsapp): +43 676 433 64 54  

Земля Зальцбург
Земля Тироль
Земля Штирия
Земля Каринтия
Земля Вена
Австрия
Недвижимость в Вене
Недвижимость в ВенеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 63
Недвижимость в Зальцбурге
Недвижимость в ЗальцбургеФедеральная земля на западе Австриипредложения: 28
Недвижимость в Тироле
Недвижимость в ТиролеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 8
Недвижимость в Штирии
Недвижимость в ШтирииФедеральная земля на юго-востоке Австриипредложения: 5
Недвижимость в Каринтии
Недвижимость в КаринтииФедеральная земля на юге Австриипредложения: 3
новости

Тирольские развлечения в свободное от катаний время

Тирольские развлечения в свободное от катаний время

Тироль является наиболее популярным туристическим направлением в Австрии. Помимо отличного горнолыжного отдыха, для гостей предлагается интересная программа aprеs ski, которая предусматривает развлечения в свободное от катания время.

Cреди таких необычных развлечений – вечер в мистическом мире изо льда и света в Alpeniglu®Dorf. Это гостиничный комплекс, состоящий из 18 иглу. Два раза в неделю, в среду и субботу, здесь демонстрируется многочасовая программа “Волшебная ночь иглу”, включающая в себя фондю за прозрачным ледяным столом, романтическую прогулку с факелами, экскурсию по выставке Ice Land.

Затем гости могут переместиться на Шаманский луг в “Сказочном лесу”, где происходит мистический обряд крещения. В обратный путь гости отправляются на такси. Деревушка иглу находится в уникальном горнолыжном районе Вильдер-Кайзер – Бриксенталь.

Для туристов созданы и термы “Аква-Дом” в долине Эцталь, где можно расслабиться в горячей термальной воде и насладиться живописными пейзажами окружающих гор.

Гурманов порадуют неповторимой австрийской кухней, дадут возможность оценить восточно-тирольские деликатесы, а также пригласят на панорамный мост, с которого видна высочайшая гора Австрии – Гросглокнер. Такие услуги предлагаются в гостиничном комплексе Adler Lounge, который расположен на курорте Grossglockner Resort Kals.

Пятизвездочный отель Wedelhütte, расположенный в горнолыжной области Хохциллерталь на высоте 2350 метров, приготовил для посетителей панорамную площадку в ресторане, где можно отведать изысканные блюда, приготовленные из местных продуктов.

Каталог объектов
Статьи
© 2009-2022 | Недвижимость в Австрии
+43 676 433 64 54 (Ru, En, De)
Яндекс.Метрика