Недвижимость в Австрии: купить, продать. Инвестиции. ВНЖ
Главная Написать письмо Поиск Добавить в избранное Карта сайта
Austria Invest: Инвестиции, недвижимость, бизнес

Вена (Whatsapp): +43 676 433 64 54  

Земля Зальцбург
Земля Тироль
Земля Штирия
Земля Каринтия
Земля Вена
Австрия
Недвижимость в Вене
Недвижимость в ВенеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 63
Недвижимость в Зальцбурге
Недвижимость в ЗальцбургеФедеральная земля на западе Австриипредложения: 28
Недвижимость в Тироле
Недвижимость в ТиролеФедеральная земля на востоке Австриипредложения: 8
Недвижимость в Штирии
Недвижимость в ШтирииФедеральная земля на юго-востоке Австриипредложения: 5
Недвижимость в Каринтии
Недвижимость в КаринтииФедеральная земля на юге Австриипредложения: 3
новости

Вена готовится встретить Новый 2012 Год

Вена готовится встретить Новый 2012 Год

В канун Нового года 2011/2012 в Вене по сложившейся традиции в старом городе и парке отдыха Пратер пройдут праздничные концерты, танцы и шоу-программы.

В ночь с 31декабря 2011 на 1 января 2012 после того, как колокол собора св. Стефана известит о наступлении Нового года, старый город превратится в неповторимую праздничную сцену. В прошлом году здесь побывало 750 000 гостей. Для многих туристов новогодний праздник в старом городе, который имеет свое название «Сильвестерпфад», основная причина для визита в австрийскую столицу. Музыкальная программа праздника разнообразна. Вальсы, оперетты, рок-музыка и народные песни подарят незабываемое ощущение праздника.

Уже в два часа дня 31 декабря на площади перед ратушей зазвучат первые мелодии 60-х, 70-х, годов от радио Вены. А в доме музыки с двух и до десяти часов вечера посетители смогут виртуально дирижировать ивестным во всем мире оркестром «Венские филармоники», выступающим в золотом зале венского музыкального союза. В это же время на площади перед собором св. Стефана всех желающих профессиональные танцоры научат правильно вальсировать.

В парке отдыха Пратер и на Хельденплатц готовы встретить Новый год ярким фейерверком. Помимо этого, в Пратере танцовщицы самбо, бразильские ударники, саксофонисты подарят праздничное настроение. А на сцене парка выступят венские группы с хитами последних тридцати лет.

В Хофбурге 31 декабря пройдет 42-ой бал кайзера под названием «В ожидании любви». Ну а самой большой танцевальной площадкой города под открытым небом является Грабен. Здесь будут танцевать вальс, румбо, ча-ча-ча, танго и фокстрот. Утром 1 января 2012 в 11 часов традиционно на большом экране на площади перед ратушей покажут новогодний концерт Венских филармоников.

Источник: В отпуск.ру

Каталог объектов
Статьи
© 2009-2022 | Недвижимость в Австрии
+43 676 433 64 54 (Ru, En, De)
Яндекс.Метрика